статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

© copyright

 


ДРУЖИНА ИМ М.Н.ЛЕПЕШИНСКОГО

ГУО «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Г.ЧЕРИКОВА»

УЧАСТВУЕТ:

🎄Наверняка вы задумывались, а чем заняться на новогодних выходных и как с пользой провести время. Хорошая новость! Детская палата Центрального Совета инициировала новогодний конкурс на разработку пионерских и новогодних календарей «Территория волшебства» 💫

Выполнив задания 8 тематических модулей, участники проекта смогут не только сделать много добрых и полезных дел в школе и за её пределами, но и изучить направления добровольческой деятельности, прокачать свои навыки и расширить деятельность тимуровского отряда! В этом сезоне проекта задания будут иметь уровни: «команда», «семья», «дружина», «район», что позволит включить в добровольческую деятельность еще больше неравнодушных людей!

Участвуй в проекте «Тимуровцы.by», вдохновляй и мотивируй окружающих на добрые дела!

Благотворительная акция Белорусской республиканской пионерской организации и Белорусского республиканского союза молодежи, символом которой являются красные рукавички. Акция традиционно стартует к новогодним и рождественским праздникам.

В рамках акции тимуровцы БРПО и волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» во всех регионах страны организуют конкурсы, праздничные программы, адресные поздравления для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних.

Символом благотворительной акции традиционно являются красные рукавички, отражающие стремление волонтёров окружить заботой и вниманием детей и людей пожилого возраста в эти праздничные дни, а вот визиткой уже давно стала своеобразная «Елка желаний», которая устанавливается в торговых центрах.

Все вокруг говорят об экологии? Мы не остались в стороне!
В новом учебном году стартовала Республиканская трудовая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!» 

Пионеры Беларуси всегда были инициаторами широкомасштабных акций, способствующих трудовому и экологическому воспитанию.

Смысл трудовой акции состоит в добровольном совместном труде в свободное время, направленном на улучшение окружающей действительности. 

 


                     

 

ГУО "Начальная школа" 2013-2024

Регистрационное свидетельство № 7141303427 от 16 апреля 2013 г.

Телефон: +3752243 - 7-91-27; E-mail: nsch@cherikov.edu.by

 

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)