статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

© copyright

 


Функции:

Учреждение выполняет образовательную, интеллектуальную, социальную и культурную функции, направленные на удовлетворение интересов личности, общества и государства.

Цель:

Cпособствовать оптимизации процесса обучения, направленного на формирование субъекта учебной деятельности, готового к саморазвитию, на развитие нравственно-правового пространства, основанного на единстве воспитательной деятельности школы, семьи и социальных институтов.

Задачи:

1.Совершенствовать систему управления образовательным процессом на основе эффективного использования инновационных технологий, интеграции учебных предметов.

2.Обеспечить разноуровневое, личностно-ориентированное обучение школьников с учётом их индивидуальных способностей и особенностей мотивации учения;

3.Формировать приоритетные жизненные ориентиры и нравственные ценности, внутреннюю потребность к самосовершенствованию, законопослушному поведению через систему урочной и внеурочной работы.

4. Формировать эмоционально-целостное отношение к национальной культуре и традициям, способствовать формированию гражданственности и патриотизма посредством активизации деятельности всех респондентов воспитательного процесса, использование потенциала культурно-досуговой деятельности, шестого школьного дня.

5. Обеспечить системность работы СППС школы по оказанию консультативной и психолого-педагогической помощи с целью координации действий семьи и школы, направленных на становление и успешное развитие личности школьника.

 


                     

 

ГУО "Начальная школа" 2013-2024

Регистрационное свидетельство № 7141303427 от 16 апреля 2013 г.

Телефон: +3752243 - 7-91-27; E-mail: nsch@cherikov.edu.by

 

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)